Главная / Новости

Новости

Новости

Лечение корневых каналов под микроскопом

лечение зуба под микроскопом

Кариес иногда может привести к заражению пульпы внутри зуба инфекциями. Если пульпа инфицирована или воспалена, необходимо провести лечение корневых каналов. Разные клиники рады провести лечение корневых каналов под микроскопом. Такие методы облегчают оценку того, что вызывает инфекцию. Благодаря осмотру под микроскопом можно быстрее выбрать правильный путь лечения зуба и таким …

Подробнее

Кому следует придерживаться диабетической диеты?

диабетическая диета

Диабетическая диета должна быть неотъемлемой частью лечения всех типов диабета. Выделяют два основных типа этого заболевания: Диабет 1 типа , или инсулинозависимый диабет, представляет собой аутоиммунное заболевание, при котором разрушаются инсулинпродуцирующие клетки поджелудочной железы. Начинается у детей или подростков; сахарный диабет 2 типа – суть заболевания заключается в неправильном действии инсулина в тканях, что …

Подробнее

Рентген зубов — характеристики, виды, показания, курс, противопоказания

рентген зубов

Рентген зубов – рентгенологическое исследование зубов. Рентген зубов делается для того, чтобы стоматолог мог увидеть, как устроены зубы и их корни. Рентген зуба болезненный? Как подготовиться к тесту? Рентген подходит всем? Рентген зуба — характеристика Рентгенологическое исследование известно в медицине очень давно. Впервые этот тест был проведен в США в 1934 г. Рентгенологическое исследование включает в себя рентгеновские лучи …

Подробнее

Какие медицинские компрессионные изделия помогут в борьбе с варикозом и проблемами кровообращения?

компрессионное белье

Нарушения кровообращения, боли и отеки ног, а также ощущение тяжести, которые сохраняются, несмотря на отдых, становятся все более распространенными проблемами, в том числе у молодых людей. Заболевания этого типа нельзя недооценивать, так как они могут указывать на развивающееся заболевание вен. Компрессионные изделия играют важную роль в профилактике и  лечении сосудистой недостаточности. Какова их работа и как …

Подробнее

Что такое зубные имплантаты?

Зубные имплантаты

Конец 20-го века принес революцию в технологии и науке о здоровье полости рта. Эта революция ознаменовалась успехом имплантологии, помогающей восстановить утраченные зубы. В настоящее время имплантотерапия является самым современным методом восстановления функций и эстетики утраченных естественных зубов. Имплантаты имеют значительные преимущества, которые делают их превосходящими другие методы лечения отсутствующих зубов. Наиболее важными являются: улучшение …

Подробнее

Фотоцентр для людей Delovoefoto

Фотосалон

В настоящее время фотографировать может практически каждый, и это возможно благодаря камерам хорошего качества, установленным в телефонах. Так что запечатлеть особые моменты на фотографиях стало намного проще, чем это было всего несколько лет назад. Кроме того, заказ фотографий еще никогда не был таким простым и удобным . Онлайн разработка фото это опция, позволяющая распечатать выбранные …

Подробнее

Современная эстетическая медицина — раскройте свою природную красоту

Лазерная эпиляция

Вам нужна релаксация, минутка расслабления и отдыха от повседневных дел, и при этом вы хотите улучшить свой внешний вид? «Бионика» современный медицинский центр красоты и эстетической медицины, который создан для клиентов, ценящих ухоженный вид, здоровье и отдых https://www.krasotamed.ru/. Профессиональная команда Команда состоит из квалифицированных людей, полных энергии и энтузиазма. Вы можете …

Подробнее

Какую поддержку голеностопного сустава выбрать? При каких травмах это поможет?

ортез голеностопного сустава

Занимаясь спортом или активно проводя время, вы подвергаетесь различным видам травм. Голеностопный сустав является наиболее уязвимым участком костно-суставной системы. Его лечение часто бывает достаточно сложным, поэтому стоит знать, как уберечься от травм. В сегодняшней статье мы расскажем вам, какой бандаж для голеностопного сустава вам подходит и когда его использовать. Вы также узнаете, на что …

Подробнее

Лечение наркомании — с чего начать терапию?

Лечение наркомании

Наркомания сегодня представляет собой серьезную социальную, медицинскую и культурную проблему, воспринимаемую как болезнь чрезвычайно сложной природы. К сожалению, наркомания поражает людей во все более молодом возрасте, нанося большой ущерб их организму. Помимо психической и физической зависимости, это может привести к сердечному приступу, инсульту или перфорации желудка. В некоторых случаях полностью восстановиться практически невозможно. Вот …

Подробнее

Какой диван для гостиной подойдет лучше всего?

Диван для гостиной

Диван для гостиной – на что обратить внимание при выборе? Выбор дивана для гостиной, хотя это может показаться тривиальным, требует определенных размышлений. В первую очередь необходимо продумать обустройство вашего интерьера. Если вы только заменяете кушетку, выберите ту, которая подойдет. Однако если вы оформляете свою гостиную с нуля, помните, что диван …

Подробнее
error: Content is protected !!